МБОУ "СОШ № 6" - воспитательная работа
Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Документы

  • Социокультурные категории программы «Истоки» и базовые национальные ценности

iconka pdf
  • Приложение  1 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "План мероприятий  в рамках реализации  программы воспитательной работы   на 2017-18  учебный год"

iconka w
  • Приложение  2 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "График спортивно-массовых и военно-патриотических мероприятий на 2017-18 учебный год"

iconka w
  • Приложение  3 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "Комплексный план мероприятий в  МБОУ «СОШ №6» по гармонизации межэтнических отношений и профилактике  экстремистских проявлений на 2017-2018 учебный год"

iconka w
  • Приложение 4 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "План работы по профилактике правонарушений, наркомании, токсикомании в  МБОУ «СОШ №6»   на 2017-2018 учебный год"

iconka w
  • Приложение 5 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "План работы по формированию семейных ценностей в МБОУ «СОШ № 6»   на 2017-2018 учебный год"

iconka w
  • Приложение 6 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "ПЛАН заседаний Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» на 2017-2018 учебный год"

iconka w
  • Приложение 7 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "ПЛАН РАБОТЫ      с обучающимися, состоящими на различных видах  учета  на 2017-2018 учебный год"

iconka w
  • Приложение 8 к  приказу от «31»08.17 г. № 622 "ПЛАН РАБОТЫ с семьями, находящимися в социально-опасном положении на 2017-2018 учебный год"

iconka w
  • План воспитательной работы на 2016-2017 учебный год
iconka w
  • План  работы школы по ЮНЕСКО на 2016-2017 учебный год
iconka w
  • ПАСПОРТ организации  отдыха и оздоровления детей и подростков в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  «Средняя общеобразовательная школа №6» по состоянию на  1 января 2017   г.
iconka w
  • Программа профильной смены лагеря с дневным пребыванием детей «Академия школьных наук». ноябрь 2016
iconka w
  • ПАСПОРТ организации  отдыха и оздоровления детей и подростков в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  «Средняя общеобразовательная школа №6» по состоянию на  1 января 2016   г.
iconka w
  • Приказ от 14.12.15 № 861 "Об утверждении программы"
iconka w
  • План мероприятий  в рамках реализации  программы воспитательной работы   на 2013-2018 г.в 2014-15  учебном году
iconka w

Расписание  кружков, секций дополнительного образования МБОУ «СОШ № 6»
на 2017-18 учебный год 
1-11 классы

Кл.

Руководитель

Кружок

Кружок в расписании (день недели, урок, время)

Кабинет

Скрынник А.А.

Социокультурные истоки

Пятница 11.20-12.00

111

Скрынник А.А.

Шахматы

во 2 четверти

111

1 б

Фахуртдинова Л.Ф.

Социокультурные истоки

Среда 11.20-12.00

107

1 б

Фахуртдинова Л.Ф.

Шахматы

во 2 четверти

107

1 в

Румянцева С.И.

Социокультурные истоки

Пятница 11.20-12.00

110

1 в

Румянцева С.И.

Шахматы

во 2 четверти

110

1 г

Семенихина Н.П.

Социокультурные истоки

Среда 11.20-12.00

108

Семенихина Н.П.

Шахматы

во 2 четверти

108

1 д

Магер Н.К.

Социокультурные истоки

во 2 четверти

106

1 д

Магер Н.К.

Шахматы

во 2 четверти

106

1 абвгд

Магер Н.К.

Умники и умницы

во 2 четверти

106

1 е

Канафиева Э.З.

Социокультурные истоки

Пятница 11.20-12.00

109

1 е

Канафиева Э.З.

Шахматы

во 2 четверти

109

2 а

Котелкина Е.В.

Социокультурные истоки

Среда 13.10-13.40

101

2 б

Райшева Е.Н.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.40

102

2 в

Гараева З.В.

Социокультурные истоки

Четверг 17.30- 18.10

103

2абвгд

Гараева З.В.

Умники и умницы

Четверг 13.10- 13.40

103

2 г

Асанова В.О.

Социокультурные истоки

Пятница   17.30- 18.10

104

2 г

Асанова В.О.

Легоконструирование

Вторник 13.10- 13.40

104

2 д

Зимина Е.В.

Социокультурные истоки

Понедельник 17.30-18.00

105

2 г

Фищеленко В.В.

Социокультурные истоки

Понедельник  17.30-18.10

204

3 а

Данилова Т.В.

Социокультурные истоки

Суббота 12.00 -12.40

106

3 б

Шкурнова Е.Г.

Социокультурные истоки

Суббота 12.00 -12.40

109

1-4 кл.

Шкурнова Е.Г.

Семь но до небес

Пятница 13.10- 13.40

109

3 в

Девяшина О.А.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.40

107

3 г

Горобец О.А.

Социокультурные истоки

Суббота 12.00 -12.40

106

3 д

Налапкина Н.В.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.40

110

3абвгде

Налапкина Н.В.

Умники и умницы

Четверг 13.10- 13.40

110

3 е

Асанова Э.О.

Социокультурные истоки

Пятница 17.30- 18.10

111

4 а

Аверина Е.В.

Социокультурные истоки

Понедельник 13.10- 13.40

104

4 б

Ларионова Л.И.

Социокультурные истоки

Суббота 12.15 -12.55

103

4 абвгд

Ларионова Л.И.

Умники и умницы

Понедельник 12.15-12.55

103

4 в

Шиляева О.Р.

Социокультурные истоки

Четверг 12.15-12.55

111

1-4 кл.

Шиляева О.Р.

Информационный центр

Понедельник 13.10-13.50

111

1-4 кл.

Шиляева О.Р.

Пластилинография

Суббота 13.10-13.50

111

4 г

Зелинская И.В.

Социокультурные истоки

Вторник 12.00 -12.40

105

1-4

Зелинская И.В.

Лего- конструирование

Понедельник 12.00 -12.40

105

4 д

Мусабирова Р.И.

Социокультурные истоки

Понедельник 13.10-13.50

102

5 а

Бохан Г.И.

Социокультурные истоки

Вторник 13.10- 13.50

312

5 б

Петренко Л.А.

Социокультурные истоки

Вторник 13.10- 13.50

207

5 в

Попова Ю.С.

Социокультурные истоки

Вторник 13.10- 13.50

211

5-7

Попова Ю.С.

Информационный центр

Понедельник 13.10-13.50

Четверг 13.10- 13.50

211

5 г

Мальцева Е.А.

Социокультурные истоки

Пятница 14.00-14.40

303

5 д

Сапрыгина Н.Ю.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.50

305

5 е

Кунгурцева Н.С.

Социокультурные истоки

Суббота 13.10- 13.50

300

6 а

Ермакова О.О.

Социокультурные истоки

Среда 14.00-14.40

201

6 б

Хабибрахманова Г.Г.

Социокультурные истоки

Суббота 13.10- 13.50

202

6 в

Пролеева Г.М.

Социокультурные истоки

Вторник   13.10- 13.50

302

6 г

Попкова А.А.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.50

206

6 д

Кожемякина И.М.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.50

Каб. технологии

5-7

Кожемякина И.М.

Кулинарная школа

Вторник   13.10- 13.50

Пятница 13.10- 13.50

Каб. технологии

7 а

Язева А.А.

Социокультурные истоки

Четверг 14.00-14.40

200

7 б

Киселева Н.В.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.50

308

5-7

Киселева Н.В.

Акварель

Понедельник 13.10- 13.50

Суббота 13.10- 13.50

308

7 в

Галимова Н.М.

Социокультурные истоки

Суббота 13.10- 13.50

306

7 г

Казаковцева Е.А.

Социокультурные истоки

Среда 13.10- 13.50

Каб. технологии

5-7

Казаковцева Е.А.

Рукодельница

 Четверг 13.10- 13.50

Пятница 13.10- 13.50

Каб. технологии

7 д

Леонова Н.Н.

Социокультурные истоки

Суббота 13.10- 13.50

315

8 а

Чечкенева Л.В.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.50

306

8-10

Чечкенева Л.В.

Школьный отряд «Муравей»

Пятница 13.10- 14.40

306

8 б

Косолапов И.С.

Социокультурные истоки

Пятница 13.10- 13.50

304

5-7

Косолапов И.С.

Информационный центр

Понедельник 14.00-14.40

Суббота 13.10- 13.50

304

8 в

Ибрагимова А.Г.

Социокультурные истоки

Пятница  13.10- 13.50

203

5-7

Ибрагимова А.Г.

Видеошкола «Стоп кадр!»

Понедельник 13.10- 14.40

203

8 г

Череватая Т.Н.

Социокультурные истоки

Суббота 13.10- 13.50

112

9 а

Череватый Б.В.

Социокультурные истоки

Суббота 08.00- 08.30

204

9

абвг

Череватый Б.В.

Шахматы

9 аб  Среда 12.15- 12.55

9 в  Пятница 13.10-13.50

 9 г  Вторник 13.10-13.50

204

9 б

Шкирта Н.В.

Социокультурные истоки

Пятница  13.10- 13.50

209

9 в

Кузнецова О.Л.

Социокультурные истоки

Вторник 14.00-14.40

208

9 г

Исупова Л.В.

Социокультурные истоки

Пятница 14.00-14.40

301

10 а

Бархатова И.А.

Социокультурные истоки

Суббота 13.10- 13.50

210

11 а

Дробышева Л.П.

Социокультурные истоки

Среда 14.00- 14.00

206

8 абвг

Васильев А.А.

Шахматы

8 а Понедельник 12.15-12.55.

8б Четверг 13.10- 13.50

8 в Среда 13.10- 13.50

8г Суббота 11.20—12.00

309

5-8

Васильев А.А.

Фотостудия «Объектив»

Суббота 15.00-15.40

309

1- 4;

5-8

Лукин А.Ю.

Плавание

Суббота 12.00- 13.30

Среда 12.00- 13.30

 Пятница 12.00- 13.30  во 2 четверти

бассейн

1-4

Грибалев В.А.

Плавание

Вторник  12.00-13.30

Четверг  12.00-13.30      во 2 четверти

бассейн

6-7

Чистяков А.Д.

Волейбол

Четверг  12.00-13.30

Спортивный зал

5-8

Гуляеев А.А.

ЮИДД

Понедельник  12.00-13.30

309

5-8

Гуляеев А.А.

Юные пожарные

Вторник  14.00-14.40

309

5-7

Гладышева И.В.

ИЗО

Вторник  13.10- 13.50

 Четверг 13.10- 13.50 

308

9-11

Охотников А.И.

Информационный центр

Четверг  13.10- 13.50

 Пятница 13.10- 13.50

 Суббота 13.10- 13.50

314

1-4

5-10

Сухецкая О.В.

Театральная студия «Сюрприз»

Понедельник

 Среда

 Пятница

12.20-14.20 (1-4 кл.)

Вторник

 Четверг

 Суббота-

 14.30- 16.30 ( 5-11 кл.)

Актовый зал