МБОУ "СОШ № 6" - Кадровый состав
Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Полный список педагогов

Педагогический коллектив школы

averina

Аверина Елена Владимировна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: высшее, Ишимский ГПИ
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Категория: соответствие занимаемой должности 
Общий стаж: 30 лет 
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: Благодарственное письмо УО, 2007г
Наименование курсов повышения квалификации:
Организация образовательной деятельности метапредметного типа на учебных занятиях в начальной школе. 2017. 72 часа.

podrobnee

 AsanovaV Асанова Венера Орозовна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Ошский педагогический институт
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Категория: соответствие занимаемой должности 
Общий стаж: 33 лет 
Педагогический стаж: 27 лет
Награды: 
Наименование курсов повышения квалификации: Организация образовательной деятельности метапредметного типа на учебных занятиях в начальной школе. 2017. 72 часаpodrobnee

 AsanovaE Асанова Элиза Орозовна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Киргызско-узбекский университет
Специальность: Педагогика и методика начального образования

Категория: без категории 
Общий стаж: 23 года 
Педагогический стаж: 20 лет
Награды: 
Наименование курсов повышения квалификации: Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, 2017. 72 ч. podrobnee

barhatova Бархатова Ирина Анатольевна 

Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Уровень образования: высшее, Курганский ГПИ
Специальность: Филология

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 32 год 
Педагогический стаж: 32 год
Награды: Почётная грамота УО (2011), Почетная грамота ДО и МП ХМАО (2014)
Наименование курсов повышения квалификации: Совершенствование методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС: индивидуальные – коллективные задания» в условиях ФГОС основного общего образования. 2016 г. 72 ч.

podrobnee

Beresna 

Бересна Лариса Владимировна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее, Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Категория: без категории

Общий стаж: 15 лет
Педагогический стаж: 13 лет
Награды:  Почетная грамота УО (2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Организация проектной деятельности педагогов и обучающихся в современном образовательном учреждении. 2014. 72 часа

podrobnee

burkova Буркова Екатерина Николаевна 

Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Уровень образования: высшее, ГПИ г. Свердловск
Специальность: Английский и немецкий язык

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 38 лет 
Педагогический стаж: 38 лет
Награды: Почетная грамота МО РФ (2000), Грант Президента (2009), Почетный работник общего и профессионального образования РФ (2004), Заслуженный работник образования ХМАО-Югры (2011)
Наименование курсов повышения квалификации: Профессиональная деятельность учителя иностранного языка в условиях внедрения ФГОС. 2016 г. 72 часа.

podrobnee

bohan Бохан Галина Ивановна

Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Уровень образования: высшее, Челябинский ГПИ 
Специальность: Английский и немецкий язык
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 32 года 
Педагогический стаж: 31 лет
Награды: Благодарственное письмо УО (2012, 2017), Благодарность УО (2012, 2014, 2016), Благодарность ДО и МП ХМАО – Югры (2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС. 2017 г. 108 часов

podrobnee

vasilenko Василенко Александра Александровна

Должность: педагог-организатор
Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, Гуманитарный университет
Специальность: Социальная работа
Категория: первая квалификационная категория

Общий стаж: 14 лет 
Педагогический стаж: 12 лет
Награды:
Наименование курсов повышения квалификации: Развитие творческой одаренности учащихся общеобразовательной школы в контексте введения федерального государственно образовательного стандарта. 2015 г. 72 часа.
Профессиональная переподготовка: Менеджер в сфере образования, 516 ч., 2014

podrobnee

 

Васильев Андрей Александрович 

Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Уровень образования: высшее, Курганский государственный университет
Специальность: Физическая культура и спорт

Категория: без категории
Общий стаж: 7 лет
Педагогический стаж: 7 лет
Награды:
Наименование курсов повышения квалификации: 

podrobnee

Galimova Галимова Наиля Муслимовна

Должность: учитель биологии
Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее, Казахский ордена Трудового Красного знамени пединститут
Специальность: География и биология
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 31 год 
Педагогический стаж: 31 год
Личный сайт:  gosite
Награды: 
Почетная грамота ДОиН ХМАО – Югры (2006), Благодарность Думы Тюменской области (2012), Почетная грамота МО РФ,  Грант Президента, Почетный работник общего образования РФ (2008)
Наименование курсов повышения квалификации:
Подготовка экспертов региональных предметных комиссий единого государственного экзамена. 2016 г. 36 часов.

podrobnee

garaeva Гараева Зоя Владимировна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Ишимский ГПИ
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 34 года
Педагогический стаж: 34 года
Личный сайт:  gosite
Награды:  Почетная грамота Главы города (2011), Почетная грамота МО РФ (2007),  Почетный работник общего образования (2011), Грант Президента (2007)
Наименование курсов повышения квалификации: Организация образовательной деятельности метапредметного типа на учебных занятиях в начальной школе. 2017 г. 72 часа.

podrobnee
 

Гималутдинова Гульназ Азатовна

Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее, Казанский государственный педагогический университет
Специальность: Английский и немецкий языки

Категория: без категории
Общий стаж:  15 лет
Педагогический стаж: 15 лет
Награды:   
Наименование курсов повышения квалификации: Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика. 2015. 144 часа

podrobnee

Gladysheva Гладышева  Ирина Валериевна

Должность: учитель изобразительного искусства
Уровень образования: высшее,
 Череповецкий государственный педагогический университет
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 16 лет
Педагогический стаж: 7 лет
Награды:   Благодарность главы города Югорска, 2011
Наименование курсов повышения квалификации:
Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе, 2017. 36 часов
Профессиональная переподготовка: Педагогическое образование: учитель мировой художественной культуры, 2017. 280 ч.

podrobnee

gorbenkova Горбенкова Галина Михайловна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Нижне-Тагильский пединститут 
Специальность: Педагогика и методика начального обученияКатегория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 33 год 
Педагогический стаж: 31 год
Награды:   Почетная грамота УО (2011, 2015), Благодарственное письмо УО (2009, 2012), Благодарность УО (2016)
Наименование курсов повышения квалификации: Сургутский госуд. Пед. Университет. Технологии формирования у младших школьников универсальных учебных действий. 72ч. Удостоверение № 3666 г. Сургут, 2012г.12.11.12г.-18.11.12г.

podrobnee
Gorobets 

Горобец Ольга Александровна  

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Уральский ГПУ
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 10 лет 
Педагогический стаж: 10 лет
Награды:  Почетная грамота УО (2014), Благодарность ИРО (2014)
Наименование курсов повышения квалификации: Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ. 2017. 84 часа.
Профессиональная переподготовка: Педагогическое образование: методист образовательной организации, 2016. 520 ч.

podrobnee

gribalev

Грибалев Виктор Александрович

Должность: инструктор по физической культуре
Преподаваемые дисциплины: плавание

Уровень образования: высшее, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта
Специальность: Физическая культура и спорт

Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 5 лет 
Педагогический стаж: - 
Стаж по специальности: 4 года
Награды: 
Наименование курсов повышения квалификации: Детский оздоровительный отдых в современных условиях: юридические, организационные, методические аспекты. 2014 г. 72 часа.

podrobnee

gulyaev

Гуляев Алексей Александрович

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ
Преподаваемые дисциплины: основы безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: высшее, Кировский государственный пединститут
Специальность: ОБЖ и физическая культура

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 24 лет 
Педагогический стаж: 23 года
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО (2010, 2015), Благодарственное письмо УО (2010, 2012), Благодарность УО (2015), Благодарственное письмо Главы города (2009), Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО – Югры (2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Особенности и технологии преподавания правил безопасного дорожного движения для обучающихся образовательных организаций, 2017. 36 ч.
Профессиональная переподготовка: Право на ведение в сфере Государственного и муниципального управления, 2014

podrobnee

danilova

Данилова Татьяна Вениаминовна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: высшее, Удмуртский государственный университет; среднее профессиональное, Нижнетагильское педагогическое училище № 1
Специальность: Психология; Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 23 года
Педагогический стаж: 19 лет
Личный сайт:  http://mirdetstva.ucoz.com/
Награды: Благодарственное письмо УО (2014), Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО – Югры (2012) 
Наименование курсов повышения квалификации: Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ. 2017 г. 84 часа.
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовательной организации, 2017. 520 ч.

podrobnee

devyashina

Девяшина Ольга Анатольевна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: высшее, Ишимский ГПИ
Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 28 лет
Педагогический стаж: 26 лет
Личный сайт:  
Награды: Благодарственное письмо УО (2007, 2013, 2017), Почетная грамота УО (2011) 
Наименование курсов повышения квалификации: Служба школьной медиации в образовательных учреждениях. 2015 г. 72 часа.

podrobnee 

 Deshevyh

Дешевых Лариса Андреевна 

Должность: социальный педагог
Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее, Ошский государственный педагогический институт, 1991
Специальность: Русский язык и литература

Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 25 лет
Педагогический стаж: 24 года
Стаж работы по специальности: 12 лет
Личный сайт:  
Награды: 
Наименование курсов повышения квалификации: Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, 2017. 72 ч.

podrobnee

drobysheva

Дробышева Людмила Петровна 

Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее, Петропавловский ГПИ
Специальность: Английский язык
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 36 лет 
Педагогический стаж: 36 лет
Личный сайт:   
Награды: Благодарственное письмо УО (2011, 2013), Благодарность УО (2014, 2015), Почетная грамота Главы города (2015)
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

ermakova

Ермакова Ольга Олеговна  

Должность: учитель истории и обществознания
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее, Нижне-Тагильский ГПИ
Специальность: учитель истории и обществознания средней школы

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 36 лет 
Педагогический стаж: 36 лет
Личный сайт:   
Награды: Почетная грамота УО (2012), Благодарственное письмо УО (2012), Благодарность УО (2017)
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

Eruslanova

Ерусланова Снежана Валихановна  

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: среднее профессиональное, Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж
Специальность: дошкольное образование

Категория: без категории
Общий стаж: 13 лет 
Педагогический стаж: 9 лет
Стаж работы по специальности: 0 лет
Личный сайт: 
Награды: Благодарственное письмо УО (2014)

podrobnee

zelinskaya

Зелинская Ирина Владимировна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Ишимский ГПИ
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 19 лет
Педагогический стаж: 19 лет
Личный сайт:  gosite
Награды: Благ. письмо УО , 2011г 

Наименование курсов повышения квалификации: Образовательная робототехника, 2017. 72 ч

podrobnee 

zimina

Зимина Елена Валерьевна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Чуйский университет; среднее профессиональное; учебный центр «Профессионал-педагог»
Специальность: филология, бакалавр; преподавание в начальных классах

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 23 года
Педагогический стаж: 22 года
Личный сайт:   
Награды:   
Наименование курсов повышения квалификации: Современные технологии сопровождения профессиональной ориентации обучающихся с ОВЗ. 2017 г. 36 часов.

podrobnee

 

Ибрагимова Анна Григорьевна

Должность: учитель математики и информатики 
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее, Шадринский педагогический институт
Специальность: математика и информатика
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 10 лет 
Педагогический стаж: 5 лет
Личный сайт:   
Награды:   
Наименование курсов повышения квалификации: Технология развивающего обучения математике на основе деятельностного подхода в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. АУДПО ХМАО –Югры «ИРО» г. Ханты-Мансийск72 ч 09.02.-27.02.15 г. Удостоверение №1154

podrobnee

isupova

Исупова Людмила Владимировна

Должность: учитель физики
Преподаваемые дисциплины: физика, астрономия

Уровень образования: высшее, Бирский государственный педагогический институт
Специальность: математика, физика
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 36 лет 
Педагогический стаж: 36 лет
Личный сайт:   
Награды:   Благодарственное письмо УО (2011), Благодарность УО (2016), Почетная грамота Управления образования (2014), Благодарственное письмо главы города (2015)
Наименование курсов повышения квалификации: Методика и технологии преподавания астрономии на уровне среднего общего образования. 2017 г. 72 часа.

podrobnee

kazakovtseva

Казаковцева Елена Алексеевна

Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология.

Уровень образования: высшее, Марийский государственный педагогический институт
Специальность: Технология и предпринимательство
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 20 лет
Педагогический стаж: 19 лет
Личный сайт:  https://nsportal.ru/kazakovceva-elena-alekseevna
Награды: Благодарность Управления образования (2015)
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

 Kanafieva

Канафиева Эльвида Закиевна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Уральский государственный педагогический университет; среднее профессиональное, Красноуфимский педагогический колледж
Специальность: музыкальное образование; преподавание в начальных классах основной школы
Категория: без категории
Общий стаж: 15 лет
Педагогический стаж: 15 лет
Личный сайт:   
Награды:  
Наименование курсов повышения квалификации:

podrobnee

 Kiseleva

Киселёва Наталья Владимировна

Должность: учитель музыки
Преподаваемые дисциплины:
музыка
Уровень образования: 
высшее, Чувашский государственный педагогический институт
Специальность:
музыкальное образование
Категория:
первая квалификационная категория
Общий стаж: 
22 года
Педагогический стаж: 
22 года
Личный сайт:  
Награды: 
Наименование курсов повышения квалификации:
 Инновационные методики художественно-творческого образования и культурно-досуговой деятельности, 2017. 72 ч.

podrobnee

Kozhemyakina IM

Кожемякина Ирина Михайловна

Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее, УрГПУ г. Екатеринбург
Специальность: технология и предпринимательство
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 17 лет
Педагогический стаж: 13 лет
Личный сайт:  
Награды:  Благодарственное письмо УО, 2010г 
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

kotelkina

Котелкина Елена Владимировна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: среднее профессиональное, Серовское педагогическое училище; высшее, Российский государственный педагогический университет;
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; социальная работа
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 29 лет
Педагогический стаж: 29 лет
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО 2006г; Почетная грамота ДО и МП ХМАО, 2010г 
Наименование курсов повышения квалификации: Организация образовательной деятельности метапредметного типа на учебных занятиях в начальной школе. 2017. 72 часа.

podrobnee

kolosova

Колосова Светлана Юрьевна

Должность: педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее, Ишимский государственный педагогический институт; Институт психологии и педагогики
Специальность: психология
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 37 лет
Педагогический стаж: 23 года
Стаж по специальности: 25 года
Личный сайт:   
Награды: Почетная грамота МО РФ, 2004; Почетная грамота ДО и Н ХМАО, 2003г; Почетная грамота Главы города, 2009
Наименование курсов повышения квалификации: Служба школьной медиации в образовательных учреждениях. 2015 г. 72 часа.

podrobnee

kosolapov

Косолапов Иван Сергеевич

Должность: учитель истории и обществознания
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее, Шадринский государственный педагогический институт
Специальность: история, юриспруденция
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 5 лет
Педагогический стаж: 5 лет
Личный сайт:   
Награды:   
Наименование курсов повышения квалификации: Учет результатов мониторинговых исследований и оценки качества подготовки обучающихся в педагогической деятельности. 2017 г. 36 часов.

podrobnee

kuznetsova

Кузнецова Ольга Леонтьевна

Должность: учитель русского языка и литературы 
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.
Уровень образования: высшее, Тюменский государственный университет

Специальность: филология
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 25 лет
Педагогический стаж: 25 лет
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО 2011г 
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee 

kuzmina

Кузьминых Татьяна Владимировна

Должность: учитель музыки
Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: среднее профессиональное,  Краснотурьинское училище искусств
Специальность: хоровое дирижирование

Категория: без категории
Общий стаж: 11 лет
Педагогический стаж: 11 лет
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО 2011г 
Наименование курсов повышения квалификации:  Компьютерные технологии в музыкальном образовании. 2014 г. 72 часа.

podrobnee

kungurtseva

Кунгурцева Наталья Сергеевна

Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, шахматы.

Уровень образования: Среднее профессиональное Екатеринбургский техникум физической культуры; высшее, Российский ГППУ
Специальность: физическая культура; юриспруденция

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 24 года
Педагогический стаж: 23 год
Личный сайт:   https://nsportal.ru/kungurtseva-natalya-sergeevna
Награды:  Благодарность УО (2006, 2007, 2017), Благодарность Главы города Югорска (2007, 2009)
Наименование курсов: Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием Интернет-технологий, 2017. 72 часа

podrobnee

larionova

Ларионова Любовь Ивановна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: Коми ордена знак Почета государственный педагогический институт
Специальность: учитель начальных классов

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 41 лет 
Педагогический стаж: 37 лет
Личный сайт:   
Награды: Почетная грамота УО (2012), Благодарственное письмо УО (2007), Благодарность УО (2003, 2005), Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО (2009)
Наименование курсов повышения квалификации: Реализация системно-деятельностного подхода в современной начальной школе. 2015. 72 часа.

podrobnee

leonova

Леонова Наталья Николаевна  

Должность: учитель информатики и ИКТ
Преподаваемые дисциплины: информатика.

Уровень образования: высшее, Нижнетагильская ГСПА Специальность: учитель математики и информатики
Категория: без категории
Общий стаж: 13 лет 
Педагогический стаж: 13 лет
Личный сайт:   
Награды: Благ. письмо УО 2007, 2009г; Грамота УО 2010г 
Наименование курсов повышения квалификации: Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС ООО. СУРГу 2016г. 72 ч.

podrobnee

lepeshkin

Лепешкин Александр Андреевич

Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, шахматы.

Уровень образования: высшее, Челябинский государственный институт физической культуры
Специальность: Физическая культура и спорт

Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 19 лет 
Педагогический стаж: 19 лет
Личный сайт:   
Награды: Благодарность УО (2012), Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО – Югры (2012)
Наименование курсов повышения квалификации: Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием Интернет-технологий, 2017. 72 часа

podrobnee

lukin

Лукин Андрей Юрьевич  

Должность: инструктор по физической культуре 
Преподаваемые дисциплины: плавание
Уровень образования: высшее, Казахский институт физической культуры
Специальность: Физическая культура и спорт
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 40 лет 
Педагогический стаж: 38 лет
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО 2006г; Почетная грамот а ДО и Н ХМАО 2010г 
Наименование курсов повышения квалификации: Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, 2017. 72 ч.

podrobnee

Lyhina 

Лыхина Елена Викторовна 

Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее, Пермский государственный педагогический университет
Специальность: филология
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 25 лет 
Педагогический стаж: 21 год
Личный сайт:   
Награды:  Благодарность УО (2014), Благодарственное письмо УО (2010, 2011), Благодарственное письмо Главы города (2012, 2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Универсальные приемы и технологии работы с текстом, 2017. 72 ч.

podrobnee

Mager

Магер Наталья Константиновна 

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.
Уровень образования:
среднее профессиональное, Челябинский педагогический колледж
Специальность: Преподавание в начальных классах
Категория: без категории
Общий стаж: 0 лет
Педагогический стаж: 30 лет
Личный сайт:  
Награды:  

Наименование курсов повышения квалификации:
 Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием Интернет-технологий, 2017. 72 часа

podrobnee

 Maltseva

Мальцева Елена Александровна 

Должность: учитель географии
Уровень образования: высшее,
Свердловский государственный педагогический институт
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 32 года
Педагогический стаж: 32 года
Личный сайт:  
Награды:
Почетная грамота УО (2007), Благодарственное письмо УО (2011), Благодарность УО (2016) 
Наименование курсов повышения квалификации:
Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2017. 72 часа

podrobnee

mnushko

Мнушко Наталья Валерьевна

Должность: учитель математики
Уровень образования: высшее,
Владимирский ГПИ
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 21 год
Педагогический стаж: 21 год
Личный сайт:  
Награды:  
Благодарственное письмо УО (2010)
Наименование курсов повышения квалификации:
Инновационная деятельность педагога: проектирование и реализация образовательных инноваций. 2016 г. 72 часа

podrobnee

 

Мокрушина Татьяна Валерьевна 

Должность: педагог-организатор
Уровень образования:
высшее, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
Категория: без категории
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 1 год
Личный сайт:  
Награды:

Наименование курсов повышения квалификации:

podrobnee

 Musabirova

Мусабирова Резида Енисламовна

Должность: учитель начальных классов
Уровень образования:
Среднее профессиональное Свердловское педагогическое училище № 1 им. М.Горького Высшее МГСУ
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 35 лет
Педагогический стаж: 33 года
Личный сайт:  
Награды:
Почетная грамота начальника Управления образования (2005, 2012), Благодарственное письмо УО (2008, 2012, 2013), Благодарность УО (2006, 2011, 2013), Почетная грамота ДО и МП ХМАО – Югры (2003), Почетная грамота Думы г. Югорска (2009), Почетная грамота Министерства образования РФ (2009)
Наименование курсов повышения квалификации:
Универсальные приемы и технологии работы с текстом, 2017. 72 ч.

podrobnee

nalapkina

Налапкина Наталья Викторовна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики.

Уровень образования: высшее, Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина
Специальность: Филология
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 20 лет 
Педагогический стаж: 20 лет

Личный сайт:   gosite
Награды: Победитель муниципального конкурса «Педагог года города Югорска» (2015).
Наименование курсов повышения квалификации:
Воспитательный потенциал современного урока: психолого-педагогические аспекты, проблемы и решения, 2017. 108 ч.
Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации, 2017. 580 часов

podrobnee

 

Нохаева Денеля Очировна 

Должность: учитель математики 
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее, Калмыцкий государственный университет
Специальность: Математика

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 26 лет
Педагогический стаж: 19 лет
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Калмыкия (2016)
Наименование курсов повышения квалификации: Межнациональные отношения в молодежной среде Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: теоретические и практические аспекты, 2017. 16 часов

podrobnee

okhotnikov

Охотников Алексей Иванович

Должность: учитель информатики
Уровень образования: высшее,
Уральский ГПУ
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 19 лет
Педагогический стаж: 19 лет
Личный сайт:  gosite
Награды:
 Почетная грамота УО 2010г, Почетная грамота ДО и МП ХМАО, 2012г
Наименование курсов повышения квалификации:
♦"
Развитие государственного общественного управления образованием." 2015 г. 36 часов, ИРО г. Ханты-Мансийск.
♦"Применение социальных Интернет-сервисов Веб 2.0 в образовательном процессе." 2016 г. 72 часа, СГПУ г. Сургут.
♦"Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" 2017 г. 72 часа, Институт информационных технологий "АйТи" г. Москва.
♦"Современные требования к сайтам образовательных организаций."  2017 г. 5 часов, Педагогический компас  г. Тюмень.
♦"Психолого-педагогические основы организации инклюзивного образования в школе" 2018 г. 72 часа, Академия информатизации образования г. Чебоксары .
Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в образовании" ,  2014 г. 580 часов  г.Рязань.

podrobnee

petrenko

Петренко Любовь Анатольевна

Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Уровень образования: высшее, Актюбинский педагогический институт им. Х. Жубанова
Специальность: Русский язык и литература
Категория: первая квалификационная категория

Общий стаж: 34 года 
Педагогический стаж: 24 года
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО (2007),  Благодарность УО (2013), Почетная грамота ДО и МП ХМАО (2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Совершенствование методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС: индивидуальные – коллективные задания» в условиях ФГОС основного общего образования. 2016 г. 72 часа.

podrobnee

 Popkova

Попкова Альбина Ахияровна  

Должность: учитель английского языка 
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее, Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева

Специальность: Иностранный язык
Категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 11 лет 
Педагогический стаж: 11 лет
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации:  Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

 

Попова Юлия Сергеевна  

Должность: учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее, Алтайская государственная педагогическая академия
Специальность: Филологическое образование, бакалавр; Педагогическое образование, магистр
Категория: без категории

Общий стаж: 0 лет 
Педагогический стаж: 0 лет
Личный сайт: -
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации:
Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

 Prokopev

Прокопьев Павел Викторович  

Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее, Шадринский государственный педагогический институт
Специальность: Физическая культура и безопасность жизнедеятельности
Категория: без категории
Общий стаж: 11 лет 
Педагогический стаж: 11 лет
Личный сайт: -
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: -

podrobnee

 ProleevaNI

Пролеева Галина Ивановна  

Должность: учитель географии
Преподаваемые дисциплины: география.

Уровень образования: высшее, Вятский государственный гуманитарный университет 
Специальность: География
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 12 лет 
Педагогический стаж: 12 лет
Личный сайт: http://strana-nadezhd.ucoz.club/
Награды: Почетная грамота ДО Кировской обрасти (2012), Победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений (2012), Лауреат муниципального конкурса «Педагог года города Югорска – 2017»
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

raisheva

Райшева Елена Николаевна 

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Категория: высшая квалификационная категория

Общий стаж: 27 лет 
Педагогический стаж: 27 лет
Личный сайт: https://infourok.ru/user/raysheva-elena-nikolaevna
Награды: Почетная грамота УО (2007), Благодарственное письмо УО (2006, 2007), Благодарность УО (2017), Благодарственное письмо ДО и МП (2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Организация работы по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на основе построения индивидуальных образовательных маршрутов в образовательной организации. 2017 г. 36 часов.

podrobnee

rumyantseva

Румянцева Светлана Ивановна 

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: высшее, Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия
Специальность: Педагогика и методика начального образования

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 34 года 
Педагогический стаж: 34 года
Личный сайт:   
Награды: Почетная грамота УО (2008), Благодарственное письмо УО (2008, 2013), Благодарственное письмо ДО и МП (2012)
Наименование курсов повышения квалификации:  Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, 2017. 72 ч.

podrobnee

 

Салахова Гузалия Рабуатовна   

Должность: педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины: Мой выбор – мое призвание

Уровень образования: высшее, Челябинский государственный педагогический университет
Специальность: Педагогика, бакалавр

Категория: без категории
Общий стаж: 5 лет
Педагогический стаж: 0 лет
Личный сайт: -
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья, 2017. 72 ч.

podrobnee

 Saprygina

Сапрыгина Наталья Юрьевна  

Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее, Красноярский государственный педагогический университет
Специальность: Иностранный язык

Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 18 лет 
Педагогический стаж: 10 лет
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Универсальные приемы и технологии работы с текстом, 2017. 72 ч.

podrobnee

 Semenihina

Семенихина Наталья Павловна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: среднее профессиональное, Алматынское городское педагогическое училище № 2; высшее, Московский университет Российской академии образования
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Психология
Категория: соответствие занимаемой должности

Общий стаж: 22 года 
Педагогический стаж: 21 год
Личный сайт:   
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Реализация системно-деятельностного подхода в современной начальной школе. 2015 г. 72 часа.

podrobnee

skrynnik

Скрынник Анна Анатольевна 

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы религиозных культур и светской этики

Уровень образования: высшее, Нижнетагильский педагогический институт
Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 25 лет 
Педагогический стаж: 25 лет 
Личный сайт:   
Награды:  Почетная грамота УО (2014), Благодарственное письмо УО (2017), Благодарность УО (2017)
Наименование курсов повышения квалификации: Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС ООО. 2016 г. 72 часа

podrobnee

SmolinRK

Смолин Роман Константинович 

Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее, Башкирский государственный университет
Специальность: Физическая культура с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности»
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 2 года 
Педагогический стаж: 2 года
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Обеспечение пропускного режима в ходе проведения государственной аттестации обучающихся. 2017 г. 16 часов

podrobnee

sumbaeva

Сумбаева Елена Павловна  

Должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык.

Уровень образования: высшее, Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков
Квалификация: Английский и немецкий языки
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 26 лет 
Педагогический стаж: 26 лет
Личный сайт: https://nsportal.ru/cumbaeva-elena-pavlovna
Награды: Благодарственное письмо УО (2017)
Наименование курсов повышения квалификации:  Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования в 2017 году. 2017. 36 часов

podrobnee

Suhetskaya 

Сухецкая Оксана Викторовна 

Должность: педагог-организатор внеурочной деятельности Преподаваемые дисциплины: театральная студия «Сюрприз»
Уровень образования: высшее, Тюменская государственная медицинская академия, 2000
Специальность: лечебное дело

Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 8 лет 
Стаж по специальности: 2 года
Личный сайт: -
Награды: -
Наименование курсов профессиональной переподготовки: Психологическое консультирование по арт-терапии, 2013 (580 часов). Педагогическое образование: методика преподавания мировой художественной культуры в соответствии с ФГОС, 2017 (520 часов)
Наименование курсов повышения квалификации: Профессиональное развитие педагога дополнительного образования: стратегия и практика, 2017. 72 ч.

podrobnee

Fahurtdinova 

Фахуртдинова Лилия Фаритовна 

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: среднее профессиональное, Чайковское педагогическое училище с профессиональным отделением; высшее, Московский государственный открытый педагогический университет
Специальность: Преподавание в начальных классах; Педагогика и психология
Категория: первая квалификационная категория

Общий стаж: 16 лет 
Педагогический стаж: 16 лет
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Универсальные приемы и технологии работы с текстом. 2017. 72 ч.

     podrobnee

habibrahmanova

Хабибрахманова Галия Габдрахмановна

Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее, Пермский государственный педагогический институт
Специальность: математика

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 31 год 
Педагогический стаж: 31 год
Личный сайт:   
Награды: Почетная грамота УО (2008), Почетная грамота ДО и Н ХМАО (2011) 
Наименование курсов повышения квалификации: Технология развивающего обучения математике на основе деятельностного подхода в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. 2015 г. 72 часа.

podrobnee 

cherkanova Черканова Лада Владимировна 

Должность: логопед 
Уровень образования: высшее, Уральский государственный педагогический университет
Специальность: Олигофренопедагогика и логопедия
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 21 год 
Педагогический стаж: 21 год
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Современные технологии сопровождения профессиональной ориентации обучающихся с ОВЗ. 2017 г. 36 часов

podrobnee
 Cherevataya

Череватая Татьяна Николаевна   

Должность: учитель английского языка 
Уровень образования: высшее, Луганский национальный педагогический университет им.Т. Шевченко
Специальность: Язык и литература
Категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 3 года 
Педагогический стаж: 3 года
Личный сайт:   
Награды: -
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee 

cherevatyi

Череватый Борис Васильевич

Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее, Ворошиловградский педагогический институт им.Т.Г. Шевченко
Специальность: Математика и физика
Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 38 лет 
Педагогический стаж: 38 лет
Награды: Почетная грамота УО (2011), Благодарственное письмо УО (2013)  
Наименование курсов повышения квалификации: Анализ типичных ошибок при прохождении государственной итоговой аттестации по предмету «математика» в 11-х классах. 2016 г. 72 часа.

podrobnee 

chechkeneva

Чечкенёва Людмила Витальевна

Должность: учитель биологии и химии
Преподаваемые дисциплины: биология, химия.

Уровень образования: высшее, Пермский государственный педагогический институт
Специальность: Биология и химия

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 28 лет 
Педагогический стаж: 27 лет
Личный сайт:  
Награды: Благодарность УО (2015, 2016)
Наименование курсов повышения квалификации: Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования в 2017 году. 2017. 36 часов

podrobnee

chistyakov

Чистяков Александр Дмитриевич 

Должность: учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее, Челябинский государственный институт физической культуры
Специальность: Физическая культура и спорт

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 28 лет 
Педагогический стаж: 28 лет
Награды:  Почетная грамота УО 2011г. 
Наименование курсов повышения квалификации: Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием Интернет-технологий, 2017. 72 часа

podrobnee

 

Шайхалова Ольга Васильевна

Должность: учитель физики, информатики
Преподаваемые дисциплины: физика, информатика

Уровень образования: высшее, Омский государственный педагогический институт
Специальность: Физика с дополнительной специальностью «Информатика»
Категория: без категории
Общий стаж: 16 лет 
Педагогический стаж: 1 год
Личный сайт:   
Награды: Благодарственное письмо УО (2006), Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО – Югры (2013)
Наименование курсов повышения квалификации:

podrobnee

shilyaeva

Шиляева Оксана Рудольфовна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология

Уровень образования: высшее, Пермский государственный педагогический университет
Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 30 лет 
Педагогический стаж: 30 лет
Награды: Почетная грамота УО (2006), Благодарственное письмо УО (2013)
Наименование курсов повышения квалификации: Универсальные приемы и технологии работы с текстом, 2017. 72 ч.

podrobnee

shkirta

Шкирта Надежда Васильевна

Должность: учитель русского языка и литературы Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Уровень образования: высшее, Ивано-Франковский государственный педагогический институт им. В. Стефаника Специальность: Русский язык и литература в национальной школе
Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 25 лет 
Педагогический стаж: 25 лет
Награды: Благодарственное письмо УО (2017)
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

shkurnova

Шкурнова Екатерина Гавриловна

Должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, окружающий мир, математика, технология

Уровень образования: высшее, Кокшетауский педагогический институт респ. Казахстан
Специальность: Педагогика и методика начального обучения

Категория: первая квалификационная категория
Общий стаж: 46 года 
Педагогический стаж: 46 года
Личный сайт:  
Награды: Отличник народного просвещения Казахской ССР (1992), Грамота ДО Акмолинской области (2006), Благодарственное письмо Главы города (2015), Благодарственное письмо УО (2017)
Наименование курсов повышения квалификации: Проектирование и развитие системы выявления, сопровождения и развития талантливых школьников и индивидуально-психологического сопровождения одаренных обучающихся на уровне образовательной организации, 2017. 36 ч.

podrobnee

 Yazeva

Язева Альбина Александровна

Должность: учитель истории и обществознания
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее, Тюменский государственный университет
Специальность: История

Категория: высшая квалификационная категория
Общий стаж: 14 лет 
Педагогический стаж: 13 лет
Награды: Почетная грамота ДО и Н ХМАО – Югры (2009)
Наименование курсов повышения квалификации: Профориентация в современной школе, 2018. 108 часов

podrobnee

 Контрольные списки педагогических работников iconka pdf