МБОУ "СОШ № 6" - Спортсмены
Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Гордость школы в области физической культуры и спорта
2016-2017 учебный год

№ п/п Ф.И. Класс Заслуги
1 Овчинников Тимофей Призёр городских соревнований
2 Ежова Ксения Призёр городских соревнований
3 Масюткин Александр Призёр городских соревнований
3 Губайдуллина Арина Призёр городских соревнований
4 Тарисов Аяз Призёр городских соревнований
5 Олисько Варвара Призёр городских и окружных соревнований
6 Зиганчин Айдар Призёр городских соревнований
7 Зубаревич Анастасия Призёр городских соревнований
8 Мнушко Виктория Призёр городских соревнований
9 Попков Артур Победитель и призёр городских и окружных соревнований
10 Чернышева Софья Призёр городских соревнований
11 Воропаева Светлана Победитель и призёр городских соревнований
12 Одегова Варвара Победитель и призёр городских соревнований
13 Напцов Максим Победитель и призёр городских и окружных соревнований
14 Ушаков Иван Победитель и призёр городских и окружных соревнований
15 Мукарамхужаев Руслан Победитель и призёр городских соревнований
16 Мусаев Ильмир Победитель и призёр городских соревнований
17 Овчинникова Виктория Победитель и призёр городских соревнований
18 Цыбульский Артём Победитель и призёр городских соревнований
19 Рудаева Елизавета Победитель и призёр городских соревнований
20 Аршинников Никита Призёр городских соревнований
21 Узбеков Ринат Победитель и призёр городских и окружных соревнований
22 Сущинская Диана Призёр городских соревнований
23 Тонеева Александра Призёр городских соревнований
24 Лукаш Максим Призёр городских соревнований
25 Селезнёв Юрий Призёр городских соревнований
26 Новиков Илья Призёр городских соревнований
27 Русинов Максим Победитель и призёр городских и окружных соревнований
28 Сероштан Дарья Призёр городских соревнований
29 Грачёв Максим Призёр городских соревнований
30 Игнатьев Вячеслав Призёр городских соревнований
31 Конькова Арина Призёр городских соревнований
32 Володькина Яна Призёр городских соревнований
33 Емельяненко Виолетта Призёр городских соревнований
34 Коробенко Сергей Призёр городских соревнований
35 Кузьмин Никита Призёр городских соревнований
36 Пичулёва Екатерина Призёр городских соревнований
37 Тонеева Дарья Призёр городских соревнований
38 Абдыкадыров Сапарбек Призёр городских соревнований
39 Страхов Алексей Призёр городских соревнований
40 Талибхонова Шахноза Призёр городских соревнований
41 Мокан Иван Призёр городских соревнований
42 Кузелёв Дмитрий Призёр городских соревнований
43 Матинова Альбина Призёр городских соревнований
44 Сыроватко Владислав Призёр городских соревнований
45 Цветков Владимир Призёр городских соревнований
46 Зубарева Дарья Призёр городских соревнований
46 Кудрина Полина Призёр городских соревнований
47 Кусмарцева Евгения Призёр городских соревнований
48 Ибрагимов Дмитрий Победитель и призёр городских и окружных соревнований
49 Шульга Алексей Призёр городских соревнований
50 Гуцов Анатолий Победитель и призёр городских соревнований
51 Заварницин Игорь Победитель и призёр городских соревнований
52 Большаков Владимир Победитель и призёр городских соревнований
53 Костин Виктор Призёр городских соревнований
54 Клешнина Софья Призёр городских соревнований
55 Колева Анастасия Призёр городских соревнований
56 Разумов Алексей Призёр городских соревнований
57 Таксатов Кирилл Призёр городских соревнований
58 Юрьев Семён Призёр городских соревнований
59 Анищенко Дмитрий Призёр городских соревнований
60 Глебов Даниил Призёр городских соревнований
61 Жвания Хатуна Призёр городских соревнований
62 Альмухаметов Амур Победитель и призёр городских и окружных соревнований
63 Васикова Регина Призёр городских соревнований
64 Димова Александра Призёр городских соревнований
65 Зиганчин Альмир Победитель и призёр городских соревнований
66 Князева Екатерина Победитель и призёр городских и окружных соревнований
67 Мнушко Олег Призёр городских соревнований
68 Кригер Евгений Победитель и призёр городских и окружных соревнований
69 Черанёв Александр Победитель и призёр городских и окружных соревнований
70 Нелюбин Алексей Призёр городских соревнований
71 Фёдоров Сергей Призёр городских соревнований
72 Мусина Эллина Призёр городских соревнований
73 Тонеев Павел Призёр городских соревнований
74 Олимов Тимур Победитель и призёр городских и окружных соревнований
75 Батюк Владислав Призёр городских соревнований
76 Гаянова Эльза Призёр городских соревнований
77 Киямов Даниил Призёр городских соревнований
78 Ставнийчук Иван Призёр городских соревнований
79 Мархасина Татьяна Призёр городских соревнований
80 Быстрецкий Николай 10А Призёр городских соревнований
81 Кизилова Елена 10А Призёр городских соревнований
82 Смирнов Илья 10А Призёр городских соревнований
83 Гараев Мурад 11А Победитель и призёр городских и окружных соревнований
84 Гуляев Александр 11А Победитель и призёр городских и окружных соревнований
85 Кирша Анастасия 11А Победитель и призёр городских и окружных соревнований
86 Кузнецов Степан 11А Победитель и призёр городских и окружных соревнований
87 Попов Максим 11А  Победитель и призёр городских и окружных соревнований
88 Рахимова Милена 11А Победитель и призёр городских и окружных соревнований
89 Русинов Андрей 11А Победитель и призёр городских соревнований
90 Смирнова Александра 11А Победитель и призёр городских соревнований
91 Шумских Алексей 11А Победитель и призёр городских соревнований
92 Косолапова Светлана 11Б Победитель и призёр городских соревнований
93 Садовников Даниил 11Б Победитель и призёр городских соревнований
94 Середницкая Ангелина 11Б Участник городских соревнований
95 Чекмарёва Ирина 11Б Участник городских соревнований
96 Шукшина Елена 11Б Участник городских соревнований
97 Шишацкая Александра 11Б Участник городских соревнований
98 Зиганчина Эльза Победитель и призёр городских соревнований